KPU Bolsel Umumkan Nama-nama Petugas Pemutakhiran Data Pemilih

BOLSEL,SULUT – Komisi Pemilihan Umum Kabupaten Bolaang Mongondow Selatan dalam pelaksanaan tahapan pembentukan Petugas Pemutakhiran Data Pemilih (PPDP) pada Penyelenggaraan Pemilihan Gubernur dan Wakil Gubernur Sulawesi Utara Serta Bupati Dan Wakil Bupati Bolaang Mongondow Selatan Lanjutan Tahun 2020, Berdasarkan Berita Acara Nomor 72/PP.04.2.BA/7111/KPU-Kab/VII/2020 Tentang Pengangkatan Petugas Pemutakhiran Data Pemilih (PPDP) dengan ini :

Baca Juga:   KPU Bolsel Gelar Bimtek Pemuktahiran Data Pemilih bagi PPK

Berikut Nama-nama Anggota Petugas Pemutakhiran Data Pemilih Kecamatan Kabupaten Bolaang Mongondow Selatan:

  1. KECAMATAN BOLAANG UKI
Baca Juga:   KPU Bolsel Buka Ruang Bagi Pemantau Lembaga Survei dan Penghitungan Cepat
NO N A M A L/P DESA TPS
1 RITA HIPPI P DUDEPO 1
2 MARYAM S. AGU, S.Ag P DUDEPO BARAT 1
3 SITI MAHRIANI GOBEL P MOLIBAGU 1
4 SAFRIA MONOARFA P MOLIBAGU 2
5 ABDUL MISRAN TOBUHU L MOLIBAGU 3
6 GUNAWAN TIMOMODU L MOLIBAGU 4
7 SURYADI WAHAB L PINOLANTUNGAN 1
8 TIRTA TIARA DEWA P PINTADIA 1
9 RAHMAWATI MANE P POPODU 1
10 NURYATI M. APANYO P POPODU 2
11 RESOLIS PULUMODUYO L POPODU 3
12 SUHESTI PANIPI L POPODU 4
13 KUSMIATI ABAS P SALONGO 1
14 DELA SAFITRI OINTU P SALONGO 2
15 NURAIN PASUE P SALONGO 3
16 AGUSTIA ABAS, S.Pd.I P SALONGO BARAT 1
17 HESNI SILOGU P SALONGO TIMUR 1
18 SUMIRANTI SULAEMAN P SOGUO 1
19 MISNA ASUKE P SOGUO 2
20 HARLIS GOBEL L SONDANA 1
21 MASMA DJAUHARI P SONDANA 2
22 YUNIAR LAMBIU P SONDANA 3
23 FONI WEWENGKANG P TABILAA 1
24 PUSPITA AMIRI P TABILAA 2
25 SRI INTAN LESTI P. PONDAAG P TANGAGAH 1
26 SANTRI LAUDJI P TANGAGAH 2
27 WINDARSIH MODAMBA P TOLONDADU 1
28 NURHAEDA PAKAYA P TOLONDADU 2
29 SILPANA PAKAYA P TOLONDADU I 1
30 MARDIANA SATINGI P TOLONDADU I 2
31 WENI DJAFAR P TOLONDADU I 3
32 SARNI PAULU P TOLONDADU II 1
33 PIPIN KABULA P TOLONDADU II 2
34 ASRIYATI GOBEL P TOLUAYA 1
35 ARINI UMAR P TOLUAYA 2
  • KECAMATAN HELUMO
NO N A M A L/P DESA TPS
1 SEMIT KUKU P BAKIDA 1
2 MERIYANTI MOODUTO P BAKIDA 2
3 NINGSI MANTULANGI, S.Pd.I P DUMINANGA 1
4 NILDAWATI WALANGADI P DUMINANGA 2
5 INDRAWATI KASIM P BINIHA 1
6 AKWILA FRISKA CHANGAU P BINIHA 2
7 NURAIN ABAS P PANGIA 1
8 RELITA MOPUTI P PANGIA 2
9 FERLIAN USMAN P SINANDAKA 1
10 ADE PUTRA IBRAHIM L SOPUTA 1
11 FATMAWATI MOIS P BINIHA TIMUR 1
12 CINDRAWATI USMAN P MOTOLOHU 1
13 RASNI OINTU P TRANS PATOA 1
14 ALPIN ENTE L HALABOLU 1
15 SUPARNO PAUDI L BINIHA SELATAN 1
  • KECAMATAN TOMINI
NO N A M A L/P DESA TPS
1 CERLIS MOODUTO P TOLUTU 1
2 MULYATI MAKSUM P TOLUTU 2
3 YULYA USMAN P TOLUTU 3
4 WIRNA UTINA P MILANGODAA 1
5 WINDI MONOARFA P MILANGODAA 2
6 ELPINA GINTULANGI P MILANGODAA 3
7 MIDYAN LIHAWA L MILANGODAA BARAT 1
8 ROLIS DODI L MILANGODAA BARAT 2
9 ALFON ABDJUL L BOTOLIODU 1
10 ILKE PATILIMA P MILANGODAA UTARA 1
11 ATIKA BOTUTIHE P NUNUKA RAYA 1
12 LANINGWATI LANTOWA P NUNUKA RAYA 2
13 ELTA P PAKUKU JAYA 1
  • KECAMATAN POSIGADAN
NO N A M A L/P DESA TPS
1 LIUS DAIMUN L LION 1
2 AL RIZAL KADIR L LION 2
3 YULATRI ALI P MOMALIA II 1
4 MAIMUN KASIM P MOMALIA II 2
5 JULAEHA LANDJANI P MOMALIA II 3
6 PEMILIA PAKAYA P MEYAMBANGA 1
7 SISKA SABBIHI P MEYAMBANGA 2
8 MASTIN TANGAHU P SAIBUAH 1
9 SAMRIYATI TANGAHU P SAIBUAH 2
10 RISKA PAKAYA P SINOMBAYUGA 1
11 SINTIA MALIK P SINOMBAYUGA 2
12 FADLIYANTO ANWAR L LUWOO 1
13 RESTI JR MATAIHU P LUWOO 2
14 LIANTI PANUWAO P MOMALIA I 1
15 YULIANTI BADU P MOMALIA I 2
16 SRI LOLIS PAKAYA P MOMALIA I 3
17 SUTARNO MOHI, S.Pd L SAKTI 1
18 SUKRIN KIAMA L SAKTI 2
19 IRMAWATI BOTUTIHE P MANGGADAA 1
20 CANDRA LAMULUTO L PILOLAHUNGA 1
21 LILA SRIWATI DJAUHARI P PILOLAHUNGA 2
22 TENTRI BOTUTIHE P TONALA 1
23 MELIS BILONDATU P TONALA 2
24 LISNA PAKAYA P ILOHELUMA 1
25 AJIS SANGO L ILOHELUMA 2
26 GANDI KIAYI L MEYAMBANGA TIMUR 1
27 HARIYATI J. TONGKA P MOLOSIPAT 1
28 YUSUP HASANANI L MOMALIA III 1
29 JESMAN PAKAYA L INOSOTA 1
  • KECAMATAN PINOLOSIAN
NO N A M A L/P DESA TPS
1 MELFIRA HUNTIALO P LINAWAN 1
2 SARTIKA BONDE P LINAWAN 2
3 IBRAHIM KADI L NUNUK 1
4 YURIKE KOAGOW P NUNUK 2
5 LIDYA NINGSI BIBITAN P NUNUK 3
6 RISMAN ASIKING L PINOLOSIAN 1
7 NUR AFIVA AMIRI P PINOLOSIAN 2
8 SABIR MOKODOMPIT L KOMBOT 1
9 RUSDIANA LOTAR P KOMBOT 2
10 SITI SUHARTINA BAHDAR P KOMBOT 3
11 ERPINA SINALAAN P LUNGKAP 1
12 DEISI KAUMPUNGAN P LUNGKAP 2
13 SOFIAN GUSIAN L ILOMATA 1
14 ROMI DETU L ILOMATA 2
15 YULIANA MOODUTO P LINAWAN I 1
16 SILFANA MATULU P LINAWAN I 2
17 FIKRI PAPUTUNGAN L TOLOTOYON 1
18 NINI SETIAWATI OLII P TOLOTOYON 2
19 SUSILAWATI TAIB P TOLOTOYON 3
20 SAMSUL PAPUTUNGAN L PINOLOSIAN SELATAN 1
21 RIFANANG HULOPI P PINOLOSIAN SELATAN 2
22 SRI DIANTI PAKAYA P KOMBOT TIMUR 1

5. KECAMATAN PINOLOSIAN TENGAH

NO N A M A L/P DESA TPS
1 ADIT INDRA L. BASIR L MATAINDO 1
2 MASNUN MAKASAU L MATAINDO 2
3 SULARTI GINOGA P ADOW 1
4 LELY HERAWATI GANTU P ADOW 2
5 DWIKI P. HASAN L TOROSIK 1
6 AFANDI MOKOAGOW L TOROSIK 2
7 SRINELA MOKOAGOW P TOBAYAGAN 1
8 RESTI BONDE P TOBAYAGAN 2
9 SHARA KLAUDIA THALIB P DEAGA 1
10 ERLINA KOBANDAHA P ADOW SELATAN 1
11 JUMIRA S PANNAH P ADOW SELATAN 2
12 RUSMINI MOHA P MATAINDO UTARA 1
13 JODI PODOMI L TOBAYAGAN SELATAN 1
14 MIRA LISTIYA PAKU P TOBAYAGAN SELATAN 2

. KECAMATAN PINOLOSIAN TIMUR

NO N A M A L/P DESA TPS
1 IFANDI ENCE L DAYOW 1
2 ANDRIATY E. TAMAWEOL P DUMAGIN A 1
3 CLAUDIA ADELIA MISA P DUMAGIN A 2
4 ALCE MEILAN LUGHU P DUMAGIN A 3
5 AFFANDI BUHANG L DUMAGIN B 1
6 YEYEN PAPUTUNGAN P DUMAGIN B 2
7 MANCE MOLE L ILIGON 1
8 ABDUL RIVAL KAPUGU L MATANDOI SELATAN 1
9 MASHURI LANGKAU L MATANDOI SELATAN 2
10 ANTO LAODE L MATANDOI 1
11 RUSMAN MOHAMA L MATANDOI 2
12 KRISTIAN O. ANU L MATANDOI 3
13 FIANUS ROMPAS L MODISI 1
14 SITTI HARDIANTI ANGKARA P ONGGUNOI SELATAN 1
15 FADEL MOH. MANOPPO L ONGGUNOI 1
16 GRAHITO ENCE L ONGGUNOI 2
17 RUSEL MANGINTIKU L PERJUANGAN 1
18 ROMI GINOGA LONDA L PIDUNG 1
19 CLAUDYA A. NARAY P POSILAGON 1
20 SORAYA DILAPANGA P POSILAGON 2

Bolaang Uki, 07 Juli 2020 KETUA KOMISI PEMILIHAN UMUM

KABUPATEN BOLAANG MONGONDOW SELATAN

STANLY E. KAKUNSI

Related Articles

Close